Обо мне и блоге


    Мой блог называется "AngeLLinA - сувениры ручной работы", название происходит от моего имени, зовут меня Ангелина, иногда называют Lina, но чаще Геля. Большими буквами выделенно ALLA  - так зовут мою маму,  работы которой так же можно увидеть в моем блоге. "Сувениры ручной работы", потому что с раннего детства  занимаюсь рукоделием, привили мне его родственники, так как родилась я в творческой семье, где постоянно вязали, шили, вышивали… Наверное, поэтому с детства занимаюсь рукоделием и изготовлением различных сувениров и предметов  создающих уют и комфорт в моем доме.

      В моем блоге также есть работы сделанные моими родственниками. Это не  только эксклюзивные вещи вязанные крючком и спицами, но и картины вышитые моим дедушкой, которым уже более пол века.

     Еще в школе я начала вышивать картины, плести из бисера, лепить из теста, оригинально упаковывать подарки для друзей и родственников.
   Недавно начала увлекаться декупажем, составлением композиций из воздушных шаров, плести из бумажных трубочек, также мною завладел скрапбук... А сколько еще непознанного и интересного и все хочется попробовать.

    В данный момент  помимо  творчества занимаюсь воспитанием сыночка Артема, которому недавно исполнилось 5 лет. Он очень часто помогает мне в изготовление сувениров и поделок, и вкладывает лепту своими маленькими ручками.

   Помимо сувениров ручной работы  в моем блоге можно найти мастер-классы по той или иной технике,  реставрацию старых вещей, различные поделки и занятия для всей семьи.  Так что скучать не придется.

 Надеюсь, в моем блоге каждый найдет для себя найдет что-то интересное и еще не раз зайдете ко мне в гости. Буду рада гостям.  Если Вам есть что сказать, пишите  в комментариях, либо на эл. адрес: shangek@mail.ru

         Спасибо, что зашли. Жду в гости снова.